Пресс-центр / НОВОСТИ — 2012 год 2012

«АО «Молдовагаз» предпринимает все усилия для бесперебойного обеспечения населения природным газом»

 

В связи с низкими температурами последних зимних дней, спрос потребителей на природный газ увеличился. В результате, суточный объем потребления газа на 30 января в сравнение с 24 января 2012 года возрос на 11%.

 

АО "Молдовагаз" и его зависимые общества мониторизируют ситуацию бесперебойного снабжения природным газом населения, с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций, а в случае их выявления готовы вмешаться в любое время по их устранению.

 

В ночь с 30 на 31 января был зарегистрирован инцидент в Бельцах, который, благодаря оперативности аварийно-диспетчерских служб и ремонтных бригад ООО «Бэлць-газ» и дочерних предприятий ООО «Флорешть-газ», ООО «Орхей-газ» и ООО «Единец-газ» был полностью устранен и утром подача природного газа потребителям муниципия была полностью возобновлена.

 

АО «Молдовагаз» десятилетиями зарекомендовало себя как предприятие, которое обеспечивает население Молдовы качественной и бесперебойной поставкой природного газа. Квалифицированные специалисты АО «Молдовагаз» профессионально подготовлены к любым ситуациям и наше предприятие предпримет все усилия для достойного выполнения своих обязательств перед потребителями.